На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Николай Азаров: для Украины нет оснований требовать от РФ возврата части имущества СССР

Украина не имеет права требовать от России возврата части материального имущества Советского союза, поскольку сама подписала соглашение об отказе от зарубежных активов взамен на снятие необходимости выплаты внешнего долга. Об этом «360» сообщил бывший премьер Украины Николай Азаров. — Никаких оснований нет. Пристайко пусть изучает материальную часть. Есть соглашение, так называемый «нулевой вариант», подписанный министром Украины Масолом и председателем национального банка, который зафиксировал отказ от погашения внешнего долга в обмен на отказ от всех зарубежных активов Украины. Ну, сказал и сказал. Документальных оснований нет для этого», — заявил Азаров Ранее с подобным заявлением выступил посол Украины в Лондоне Вадим Пристайко. По его словам, часть помещений в Великобритании незаконно зарегистрирована на Россию. При этом дипломат подчеркнул, что Украина подписала соглашение об отказе от зарубежных активов, но не ратифицировала документ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх