На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

Красноярская ГК «Крепость» лишилась почти всех дилерских брендов. Остался только Porsche

Один из крупнейших дилеров Сибири ‐ ГК «Крепость» ‐ осталась только с одним автомобильным центром марки Porsche. Все остальные бренды ушли из‐под «опеки» скандально известного холдинга Александра Кангуна. Об этом сообщил «7 канал Красноярск».

Ранее ГК «Крепость» официально продавала автомобили Toyota, Lexus, Volvo, Bentley, Jaguar, Land Rover и Porsche в Красноярске, а также KIA и Mazda — в Абакане.

Toyota и Lexus разорвали отношения с компанией Кангуна из-за ее финансовых проблем, вследствие чего это обернулось многочисленными разбирательствами вплоть до того, что против владельца «Крепости» возбудили уголовное дело.

Также с холдингом «по взаимному согласию сторон» прекратили сотрудничество в Абакане KIA и Mazda. Дилерство Volvo и Bentley, как сообщает издание, на текущей неделе ушло к дочерним компаниям «Балтийского банка развития», который является кредитором «Крепости».


Ранее сообщалось, что новым дилером Toyota в Красноярске стал «Медведь Холдинг».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх