На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Андрей Булгаков стал новым секретарем отделения «Единой России» в Котельниках

В Котельниках выбрали нового секретаря местного отделения партии «Единая Россия». Им стал временно исполняющий обязанности главы городского округа Андрей Булгаков. Сразу после избрания он заявил приоритетные направления развития муниципалитета.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/11/18052_17.PNG
Источник фото: телеканал «360»

«Все вместе — то, что мы хотим сейчас сделать, то, что от нас требует губернатор, для этого нужно какое-то единение. Нельзя грустить, нельзя расстраиваться, нужно объединяться. Объединяющим звеном для нас станет партия «Единая Россия», — сказал Андрей Булгаков.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/11/18053_16.PNG
Источник фото: телеканал «360»

Андрей Булгаков руководит муниципалитетом не так давно — всего несколько месяцев — но за это время успел решить проблемы, которые годами волновали горожан. Поэтому поддерживают новую команду и жители, и депутаты. Результаты выборов секретаря показательные: за Андрея Булгакова — 42 голоса, против — только один.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/11/18054_18.PNG
Источник фото: телеканал «360»

Детские сады, школы и поликлиники — основная тема на повестке дня у главы Котельников.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/11/18055_19.PNG
Источник фото: телеканал «360»

«В первую очередь, это — я неоднократно это говорил — строительство минимум двух школ, одна из них в микрорайоне Белая Дача, вторая — в микрорайоне Южном, действительно, это очень большой запрос от жителей, и мы просто обязаны этот проект реализовывать», — подчеркнул врио главы г. о. Котельники Андрей Булгаков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх