На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Можно сказать, что занятие силовыми упражнениями в молодости - вопрос выбора, но после начала пожилого возраста это -...Врач Прощаев: зан...
  • Владимир Витковский
    Надо десяток Посейдонов матрасникам подарить- своим ходом доставить.NYT: США передали...
  • Владимир Витковский
    Шпрот пинками гнать из РОССИИ,МИД России: двух ...

Пешеходную дорогу между двумя микрорайонами проложат в Балашихе

Пешеходную дорогу между микрорайонами ЦОВБ и Дзержинского проведут в Балашихе. Об этом сообщил глава городского округа Сергей Юров в ходе личного приема жителей.

С вопросом о развитии инфраструктуры и благоустройства в микрорайоне ЦОВБ к Сергею Юрову обратился житель Балашихи, который рассказал, что жители ЦОВБ не могут посещать социальные объекты — физкультурно-оздоровительный комплекс и поликлинику в микрорайоне Дзержинского, которые были открыты в 2018 году, из-за плохого состояния пешеходной дороги.

«То, что касается поликлинического обслуживания жителей микрорайона ЦОВБ — это новая поликлиника в микрорайоне Дзержинского. То, что касается школы и детского сада — тоже. Наша задача обеспечить доступность. Надо сделать проект и в следующем году сделать нормальную дорогу», — заявил Сергей Юров.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/11/18051_10798831952__RAN9228.JPG
Источник фото: телеканал «360»

Начальник управления транспорта, дорог и связи администрации Балашихи Владимир Головин уточнил, что протяженность пешеходной дороги составит около 800 метров. Он пояснил, что в 2018 году там сделают временный деревянный настил, а в 2019 году уложат асфальт и проведут освещение.

В ходе личного приема к главе Балашихи Сергею Юрову также обратились жители по вопросам улучшения жилищных условий, оказания содействия в проведении ремонта жилья, проведения капитального ремонта в многоквартирном доме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх