На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Мэрия Североуральска объявила график выдачи воды населению

Согласно графику выдачи воды, опубликованному на сайте администрации Североуральского округа, 20 июля жители Североуральска смогут получить бутилированную воду на пунктах с 10:00 до 18:00 и из автоцистерны на площади Мира с 10:00 до 20:00 (емкость для воды нужно принести с собой). Об этом сообщил сайт администрации Североуральского округа.

В поселках Черемухово, Третий Северный и Калья автоцистерны работают с 09:00 до 18:00.

«Сообщаем оперативную обстановку по локализации провала русла реки Калья. Аварийная ситуация полностью локализована, работы завершены в 19:00 часов 19.07.18», — сообщили в пресс-службе администрации.

Коммунальщики в Североуральске заканчивают промывать водопроводную сеть и начинают обеззараживание воды. О соответствии качества воды санитарным нормам сообщат дополнительно.


В Североуральске из‐за обвала канала реки закончилась вода, пригодная для питья. Ту, что течет из водопровода, городские власти настоятельно советуют не пить. Горожане скупили всю питьевую воду в городе. Потом мэрия стала выдавать воду по паспорту и не больше двух литров на одного человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх