На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Первым делом мы отловим тебя секретутка и разложим доходяга твои очки по разным карманам и засунем тебе ствол в очко,...Столтенберг заяви...
  • Юрий Стенякин
    надо просто голову включить, а если не получается - то и винить некогоIT-эксперт Руснак...
  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...

«Русофобская истерия»: в Госдуме отреагировали на обвинения США в «кибершпионаже»

Очередные обвинения со стороны Вашингтона по экономическому «шпионажу в киберпространстве» в адрес спецслужб России – это не более, чем еще одна русофобская истерия. Такое мнение выразил член комитета Государственной думы РФ по международным делам Антон Морозов, сообщило РИА «Новости».

«Мне кажется, это продолжение очередной русофобской истерии, которая вызвана болезненным процессом трансформации внутренней политики США по отношению к России, — заявил он.

По мнению главы международного комитета Совета федерации Константина Косачева, обвинения США в адрес России направлены на то, чтобы уничтожить любое сближение между обеими странами.

«Расцениваю этот доклад как очередную попытку американских спецслужб сорвать любое сближение России и США через выдвижение новых, ничем не подтвержденных и голословных обвинений, — отметил он.

По мнению Косачева, Москва готова к переговорам без каких-либо предварительных условий, чего не скажешь о Вашингтоне, который попросту этого боится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх