На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 274 подписчика

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Ага они  сами рисуют куда нужно бить!)))Наградить бомбой!))Марочко: ВСУ испо...
  • А Кудасов
    Не правильно писать "Матвиенко предложила ...", надо "Герой труда РФ Матвиенко ...".Матвиенко заявила...
  • Леонид Ла Рошель
    Надо переименовать Житомир в Жидомир, Винницу в Свинницу и вообще подумать, что не ту страну назвали Гондурасом, ох н...ТСН: в Верховную ...

Политолог Михайлов оценил ход спецоперации России на Украине

Руководство российской армии в ходе специальной военной операции на Украине поменяло тактику, стало реже использовать наземные силы. Стабильное уничтожение мест массового скопления живой силы и техники свидетельствует о том, что ведомство задумало новый план по развитию ситуации, рассказал «360» политолог Евгений Михайлов. «Отметил бы, что на утреннем брифинге Конашенков не говорил про освобождение тех или иных населенных пунктов в Донбассе наземными силами. Главное, что я услышал: высокоточными ударами ВСК были поражены такие-то объекты», — сказал эксперт. Оперативно-тактической авиацией было уничтожено 43 района сосредоточения живой силы и живой техники. Ракетными войсками и артиллерией уничтожили 18 пунктов управления и 543 района сосредоточения военной силы. «О чем это говорит? Мы занимаемся сбережением наших военных, такие мощные удары говорят о том, что пойдет глобальное наступление. Наступает перелом, о таком количестве поражений районов живой силы я еще ни на одном брифинге не слышал», — отметил Михайлов. Он добавил, что мы слышали о сбитых беспилотниках, а тут огромное поражение районов сосредоточения по всем направлениям. «Очевидно, что что-то готовится, очень интересно заявил сегодня Конашенков о событиях на линии фронта», — подвел итог политолог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх