На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

ФСБ предотвратила теракт в воинской части в Калининграде

Сотрудники ФСБ задержали в Калининграде сторонника запрещенного в РФ движения «Правый сектор». Злоумышленник планировал в канун Дня Победы совершить теракт против солдат одной из российских воинских частей. По данным ведомства, после совершения теракта подозреваемый собирался уехать на Украину, чтобы там участвовать в боевых действиях против ВС РФ, сообщил ТАСС. После задержания у него изъяли самодельное взрывное устройство с поражающими элементами и атрибутику с символикой «Правого сектора»*. Против мужчины возбудили дело по статьям «Приготовление к террористическому акту» и «Незаконное изготовление взрывчатых веществ, переделка или ремонт взрывных устройств». Расследование продолжается. * «Правый сектор» — запрещенное в России украинская террористическая организация.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх