На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Можно сказать, что занятие силовыми упражнениями в молодости - вопрос выбора, но после начала пожилого возраста это -...Врач Прощаев: зан...
  • Владимир Витковский
    Надо десяток Посейдонов матрасникам подарить- своим ходом доставить.NYT: США передали...
  • Владимир Витковский
    Шпрот пинками гнать из РОССИИ,МИД России: двух ...

Жителям Подмосковья напомнили о последних неделях голосования по благоустройству

Жители Подмосковья могут выбрать места благоустройства до 30 мая. Онлайн-опрос доступен на портале 50.gorodsreda.ru. Участники определят территории, которые преобразятся в 2023 году. Министр благоустройства региона Михаил Хайкин отметил, что участие в опросе приняли уже около 120 тысяч человек. Голосование проходит с 15 апреля и продлится еще три недели. Места, которые получат больше всего голосов, благоустроят уже в следующем году. Мы благодарим каждого, кто проголосовал, за неравнодушие к родному городу и активную жизненную позицию Михаил Хайкин. В рамках опроса жителям представили 269 мест в 56 городских округах Подмосковья. «Впереди три недели голосования. Призываем всех принять участие и внести вклад в развитие своего города», — сказал Хайкин. По словам министра социальных коммуникаций Подмосковья Екатерины Швелидзе, к организации активно подключились волонтеры. «Каждый день, со 2 по 9 мая, участие принимали более 260 волонтеров на 188 информационных точках», — отметила она. Подключиться к опросу можно на сайте 50.gorodsreda.ru и через приложение у волонтеров. Ранее Хайкин рассказал, какие областные набережные и парки благоустроят в 2022 году. По поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в регионе запустили программу «Парки в лесу» — 19 лесопарков благоустроят к концу 2023-го.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх