На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • star
    а что вы хотели,если со своей "дипломатией",расшаркиваясь перед всеми ,даже объясняя синяки на лице террористов Кроку...Президент Вучич: ...
  • Юрий Зубрин
    Очередная дура с русскими корнями ....Чемпионка Украины...
  • Вячеслав Кормилицын
    Да нет у нас никаких братушек. Это иллюзия. Почитайте Достоевского.Президент Вучич: ...

Жительница Кубани за руку привела мужа‐должника к приставам

Жительница Краснодарского края за руку привела собственного мужа к судебным приставам. Ее супруг нарушал правила дорожного движения и не оплатил 10 штрафов на общую сумму 22 тысячи рублей. Кроме того, должник из Успенского района совершил административное нарушение по статье «Уклонение от исполнения административного наказания». Об этом сообщили в УФССП по краю.

Судебные приставы пытались отыскать мужчину дома. Однако выяснилось, что большую часть времени он проводит у гражданской жены. Кроме того, нарушитель не работает, в то время, когда его жена трудится на рынке, продавая веники.

Мужчина смог встать с дивана при виде работника ССП, однако тут же сбежал. Он перескочил через забор и по огородам бросился в лес. Сотрудник ведомства дождался жену нарушителя и отдал ей постановление об аресте ее имущества, так как должник живет у нее. Супруга была сильно удивлена. Однако она имеет право обратиться в суд.

На следующий день женщина приехала к судебным приставам с мужем. Супруга буквально за руку привела должника. В итоге на мужчину составили 10 административных протоколов на месте, а потом доставили к мировому судье. Теперь беглеца ждет наказание в виде обязательных работ по 20 часов по каждому нарушению — то есть всего 200 часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх