На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Акции Twitter обрушились после критики Трампа

Акции сервиса микроблогов Twitter обвалились более, чем на 17% после критики президента США Дональда Трампа и публикации самой компании о сокращении числа пользователей. Об этом сообщил Bloomberg.

Акции Twitter торгуются на отметке 35,54 доллара США. По состоянию на 17:20 (мск), падение составило 17,23%. Цена закрытия в четверг, 26 июля, составила 42,94 доллара, в пятницу, 27 июля, торги открылись на отметке 37,25 доллара.

Накануне Twitter отчитался о том, что месячное число пользователей сократилось на один миллион человек. Компания ожидает дальнейшего снижения этого показателя.

Президент США Дональд Трамп одним своим постом также смог повлиять стоимость акций Twitter. Он написал, что корпорация блокирует страницы видных представителей Республиканской партии.

Спад числа пользователей в Twitter объяснили мерами по борьбе со спамом и фейковыми аккаунтами, а также изменениями в законодательстве ЕС, касающимися персональных данных пользователей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх