На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Минздрав Башкирии остался без главы после жесткой критики Хабирова

Глава Минздрава Башкирии Анвар Бакиров написал заявление об отставке по собственному желанию. Это случилось после встречи новым руководителем региона Радием Хабировым. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на представителя правительства республики.

Собеседник агентства сообщил, что Бакиров имеет большой опыт работы в медицине. До того, как он занял министерское кресло он проводил сложные операции. Сейчас Бакиров продолжит работать в сфере науки.

Временно исполняющий обязанности руководителя Башкирии Радий Хабиров устроил настоящий разнос во время своего первого заседания с республиканскими министрами. Его возмутило затянувшееся на шесть лет строительство онкологического центра, а также строительство жилых домов вместо поликлиник, о которых говорится в установочных документах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх