На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...
  • Татьяна Бутова
    УЖОС!!! А почему сбор пирогов и денег не запустили на его проводы и дорогу ???Задержанному студ...

В Одинцове мини‐пигу Наполеону сделали тату с изображением его возлюбленной

Мини-пигу Наполеону сделали татуировку с портретом его возлюбленной — свинки Жозефины. Дама сердца не отвечает взаимностью, и хозяева решили пойти на отчаянные меры. Как встретили хрюшу в тату-салоне и почему хряк весом в 90 килограммов называется мини-пиг — в материале «360».

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/08/9905_17.PNG
Источник фото: телеканал «360»

Во фраке и цилиндре мини-пиг Наполеон поднимается на восьмой этаж в тату-салон. Идти по ступенькам на коротких лапках тяжело, но все эти жертвы ради возлюбленной хрюши Жозефины. Наполеон решил украсить свое тело ее портретом. Равно как и французский полководец, он сходит с ума по своей даме сердца, вот только в отличие от императорской истории, свинка пока не отвечает ему взаимностью.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/08/9906_18.PNG
Источник фото: телеканал «360»

«Он уже достаточно давно носит этот фрак и цилиндр, но это не помогает ему покорить его даму сердца, ее зовут Жозефина. Он в нее влюблен, но она его не принимает категорически», — рассказывает хозяйка Наполеона Елизавета Родина.

Эскиз нарисовали прямо с фотографии Жозефины. Изображение решили делать в стиле графики.

«Она чисто черная свинка, немножко миниатюрней, как и положено даме. У нее очень красивые пятачок, глазки. И в общем хотелось бы что-то такое романтичное изобразить», — попросила для своего любимого питомца Елизавета.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/08/9907_21.PNG
Источник фото: телеканал «360»

Зоозащитники в один голос утверждают — набить татуировку свинье — это жестокое обращение с животными. И кроме хайпа такое преображение ничего не даст.

«Причинить боль или какой-то дискомфорт животному — это бесчеловечно абсолютно. И мы знаем, что животные имеют такую же высокую развитую нервную систему, высокий уровень интеллекта, и поэтому причинять им боль или страдания — это бесчеловечно», — говорит зоозащитник Наталья.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/08/9908_20.PNG
Источник фото: телеканал «360»

Однако хозяева мини-пига — сами зоозащитники и очень любят животных. Поэтому Наполеону сделали не постоянную, а временную тату.

«Мы своим животным не даем ни наркоза, ни насильственных методов не используем, поэтому у нас татуировка легкая, на время. И Наполеону тем более очень нравятся сенсорные вещи — когда его трогаешь, чешешь», — рассказывает Елизавета.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/08/9909_19.PNG
Источник фото: телеканал «360»

Мини-пиг Наполеон снимается в кино и ведет свою страницу в инстаграме. Как и многие блогеры, перемены в своем имидже он обязательно демонстрирует подписчикам. Фотосессию с новой татуировкой устроили на улице. Посмотреть на хрюшу во фраке собрался весь двор.

Многие владельцы таких хрюшек утверждают, что их обманули и продали не мини-пига, а обычную свинью. Вот только Елизавета уверена — эти горе-хозяева сами виноваты. Вес взрослого мини-пига достигает 100 килограммов, а небольшие хрюши весом до 25 кило — это либо поросята, либо микропиги.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/08/9910_23.PNG
Источник фото: телеканал «360»

«Карликовыми эти свиньи называются, потому что настоящая свинья в возрасте 3-5 лет весит 300-500 килограммов. Разница ощутима. Наполеон гораздо меньше, поэтому по сравнению с настоящими свиньями он действительно карликовый», — объясняет Елизавета.

Елизавета уверена, ее пример вдохновит и других владельцев животных отказаться от идеи набивать татуировки своим питомцам. И вместо этого они смогут создавать необычные образы другими способами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх