На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Секретарь Совбеза Патрушев оценил проведение форума по безопасности в Подмосковье

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев высоко оценил международный форум по безопасности в Подмосковье. Его участниками стали представители 101 страны. Корпоративный университет Сбербанка в Истре стал площадкой для проведения форума. Участников по видеосвязи поприветствовал Владимир Путин. «База, на которой мы провели мероприятие, — замечательная и создает все условия», — сказал Николай Патрушев. Форум впервые состоялся в Московской области. Делегации из разных стран обсудили вопросы безопасности человека и государства. «Наша страна замечательная, мест красивых много. Те, кто участвует не один раз, видят это и просят показать что-нибудь еще. Это не только наше желание показать страну — это еще и востребовано гостями, поэтому мы так и сделали», — добавил он. Он отметил, что в Подмосковье для участников форума создали все условия, связанные с комфортной работой и отдыхом. Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев назвал цели международного форума по безопасности. Он подчеркнул, что это знаковое событие, объединившее большое количество делегаций. Новости региона можно обсудить в «Суперчате 360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх