На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Стало известно, кто напал на полицейских в Дагестане

Боевики из «хасавюртовской» бандгруппы обстреляли дагестанских полицейских в Кизилюрте. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

«Наряд ДПС обстреляли боевики из „хасавюртовской“ бандгруппы», — цитирует агентство собеседника.

В пятницу, 20 июля, в 20:30 неизвестные обстреляли автомобиль ДПС в дагестанском Кизилюрте. В служебной машине находились трое полицейских, двое из которых погибли на месте. Третий сотрудник полиции позже скончался в больнице.


Глава МВД Дагестана прибыл на место обстрела полицейских. В данный момент в Дагестане объявлен план «Сирена», который представляет собой комплекс мер по розыску преступников силами поднятого по тревоге личного состава подразделения полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх