На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Первым делом мы отловим тебя секретутка и разложим доходяга твои очки по разным карманам и засунем тебе ствол в очко,...Столтенберг заяви...
  • Юрий Стенякин
    надо просто голову включить, а если не получается - то и винить некогоIT-эксперт Руснак...
  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...

Лжесотрудник банка обманул жителя Ижевска на 107 тысяч рублей

Житель Ижевска лишился 107 тысяч рублей после звонка лжесотрудника банка. Об этом сообщил сайт «Дни.ру» со ссылкой на пресс-службу регионального МВД.

По данным ведомства, неизвестный позвонил жителю Ижевска. Он представился сотрудником банка и сообщил, что со счета мужчины пытаются похитить деньги. Он предложил ижевчанину снять сбережения и для сохранности временно перевести их на «безналичный счет». Мошенник заверил, что деньги вернут в ближайшее время.

Потерпевший поверил и перечислил злоумышленнику на счет более 107 тысяч рублей. Когда деньги так и не вернули, мужчина понял, что его обманули и обратился в полицию.

Возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх