На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Полиция задержала угонщицу с помощью стада коров. Видео

В штате Флорида в США арестовать угонщицу помогло стадо коров. Подозреваемая пытались скрыться от полиции на краденом автомобиле. Об это сообщило агентство Associated Press.

В результате погони женщина-водитель разбила машину, после чего выскочила из нее и побежала в сторону поля — там паслось стадо из 16 коров.

Происходящее удалось запечатлеть сверху вертолету шерифа. Коровы весьма заинтересовались в беглянке и направились к женщине. В результате этого правонарушительнице пришлось убегать теперь еще и от животных, однако коровы не спешили сдаться.

«Большая группа коров преследует ее. Похоже, собираются напасть», — получили сообщение полицейские от диспетчера вертолета.

В результате стадо просто прижало женщину к ограде, а там ее уже поджидали правоохранители. Ее сообщник был задержан благодаря полицейской собаке. Злоумышленникам был предъявлен ряд обвинений, включая сопротивление правоохранителям и хранение наркотиков. Оба была арестованы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх