На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...
  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...

Свыше 9 тысяч нарушений устранили застройщики на объектах в МО в 2018 году

Инспекторами Главного управления Госстройнадзора Подмосковья в 2018 году было выявлено 11807 нарушений на региональных объектах капстроительства, застройщиками были устранены 9084 нарушения.

«Около 77% нарушений было связано со строительными нормами и правилами по организации работ, содержанию строительных площадок и качеству производства работ», — сообщил руководитель Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Всего в 2018 году инспекторы подмосковного Главгосстройнадзора провели 8680 проверок на объектах капстроительства, при этом 5496 — плановые проверки, 3184 — внеплановые.

В ведомстве уточнили, что большая часть нарушений устраняется в установленные сроки, это подтверждается в ходе повторных проверок.

«По всем фактам выявленных нарушений на строительных площадках оформлено 1539 протоколов об административных правонарушениях на общую сумму штрафов более 154 миллионов рублей», — сказал Артур Гарибян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх