На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Фабрика «Фотон» производит больше шоколада «Алешка» после встречи Гладкова с Путиным

Количество заказов на кондитерской фабрике «Фотон» серьезно выросло после того, как губернатор белгородской области Вячеслав Гладков и подарил шоколад «Аленка» президенту РФ Владимиру Путину. Управляющий директор фабрики Татьяна Сухарева заявила, что после этого удалось расширить производство. «После того, как вышел ролик, где губернатор подарил нашему президенту Путину Владимиру Владимировичу нашу шоколадку „Алешка“, это был как взрыв: и популярность, и желание всех приобрести эту шоколадку. Спрос возрос, поэтому мы решили расширить производство, закупили оборудование, оборудование не новое», — рассказала РИА «Новости» Сухарева. Она объяснила, что специалисты выбрали темный шоколад из-за его энергетической ценности. Сначала партии были маленькие, все продукт делали вручную. Однако после повышения спроса открылось новое производство в Старом Осколе, Там же находится оптовая база, где можно приобрести шоколад. Директор фабрики добавила, что уже скоро в продаже появятся вафельные конфеты «Алешка», которые будут напоминать конфеты «Гулливер». Гладков во время встречи в начале августа подарил российскому президенту шоколад «Алешка» и рассказал историю мальчика Алеши, который выходит к дороге встречать российских солдат, задействованных в спецоперации на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх