На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...

Леди Гага сфотографировалась голой в прозрачных колготках

Американская певица опубликовала в соцсети Instagram снимки, на которых запечатлена обнаженной. Об этом сообщил сайт «Дни.ру».

https://www.instagram.com/p/BnB8MYhHAhG/?taken-by=ladygaga

Певица позировала для фотографа Эли Расселл Линец в домашней обстановке. Полностью голая знаменитость натягивает прозрачные колготки. Всего за несколько часов публикация набрала более двух миллионов лайков и тысячи комментариев. Некоторые подписчики восторгались певицей, а некоторые пришли в ужас от «убого» интерьера и откровенных снимков артистки. Поклонники из стран СНГ отметили, что звезда похожа на певицу Ирину Аллегрову.

https://www.instagram.com/p/BnB8IiZH-p2/?taken-by=ladygaga

Известно, что Леди Гага сделала перерыв в музыкальном творчестве, но в это время вовсе не отдыхает. Она участвует в большом количестве фотосессий. Ранее звезда уже опубликовала в Сети 18 откровенных фото. Кроме того, она снимается у режиссера Брэдли Купера в фильме «Звезда родилась».Это будет первая серьезная роль певицы в полнометражной картине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх