На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    чего Володин за финнов переживает, лучше озаботился благосостоянием россиян, прекращением преступной политики наводне...Володин: закрытие...
  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...
  • федор
    Ушастое пенджаповское чмо и раб мелкобритов ! Ты следи за своим языком сирун ( не путать с сэром) .Сунак: Лондон буд...

Организаторы собрались снова привезти Gorillaz после сорванного выступления на фестивале

Организаторы фестиваля Park Live сообщили, что ведут с агентом британской группы Gorillaz переговоры о проведении в Москве сольного концерта. Об этом сообщило РИА «Новости».

«Мы уже ведем переговоры с агентом группы Gorillaz о возможном приезде артистов в Москву с сольным концертом в самом ближайшем будущем», — сообщили организаторы.

Они также обратились к зрителям с просьбой отнестись с пониманием к тому, что концерт группы пришлось прервать из-за погодных условий. Они подчеркнули, что безопасность зрителей оказалась на тот момент приоритетом.

«Мы все очень сильно расстроены, что музыкальный праздник был нарушен, и оставляли до последнего момента самую маленькую надежду, что шоу продолжится, однако доводы артиста и служб, обеспечивающих безопасность на мероприятии, оказались сильнее наших надежд. Мы просим вас отнестись к ситуации с минимумом эмоций и с максимумом здравого смысла», — говорится в их обращении.

Фестиваль Park Live проходит в парке Горького с 27 по 29 июля. В субботу на московскую сцену впервые вышла британская группа Gorillaz. Однако им пришлось прервать выступление из-за начавшейся сильнейшей грозы. Позднее музыканты обратились к поклонникам, сообщив, что опечалены «ваша безопасность должна быть всегда на первом месте».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх