На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Почта Деда Мороза назвала самые популярные желания россиян

Дети и взрослые отправляют тысячи писем в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге. Чаще всего на Новый год от волшебника хотят получить смартфон, на втором месте по популярности конструкторы «Лего» и куклы «L.O.L».

На третьей строчке новогодних желаний расположились квадрокоптеры, гироскутеры, планшеты и ноутбуки. Часто в подарок также просят велосипеды, рассказала «Известиям» представитель почты Деда Мороза Наталья Медведкова.

Популярными детскими запросами в этом году стали пижамы в виде единорога, машинки на пульте управления и плюшевая акула из ИКЕА. Еще в этом году дедушке желают не болеть и просят избавить мир от пандемии.

Каждоне третье письмо приходит от взрослых. Их, по словам Медведковой, можно разделить на две категории. Одни просят здоровья и благополучия. Другие желают машин, квартир и акций.

«Пенсионеры просят о материальной помощи, а иногда присылают жалобы на чиновников», — рассказала она, добавив, что такое письмо для них — способ выговориться.

Только за ноябрь Дед Мороз получил больше 20 тысяч посланий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх