А Мы, простое население  считает что узкоглазые   должны продать свои доли нашего Сахалин 1,Сахалин 2,мерзкие, двухли...МИД Японии подтве...
    Минобразина совсем умом тронулась. Опять взялись "патриотично" копировать западный образ жизни. Лучьше бы русские игр...Учитель Луховицки...
  • СЕРГЕЙ
    Удавить пидараса!Блогер Юрий Хован...

Сборная Бразилии обыграла команду Сербии на ЧМ-2022

Бразильская сборная победила соперников из Сербии в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Игра завершилась со счетом 2:0. Встреча двух команд проходила 24 ноября на стадионе «Лусаил Айконик». Победу бразильцам принес дубль форварда Ришарлисона. Первый гол он забил на 62-й минуте. На 73-й минуте матча футболист принял мяч в штрафной, а затем развернулся и попал точно в угол ворот. Команда Бразилии вышла на первую строчку в турнирной таблице группы G, заработав три очка. Затем расположились сборные Швейцарии, Камеруна и Сербии. Во втором туре бразильцев ждет игра против футболистов из Швейцарии. Матч намечен на 28 ноября. В тот же день на поле встретятся сборные Сербии и Камеруна. Победу 24 ноября отпраздновала не только команда Бразилии. Обыграть соперников удалось и португальцам, которые выступали против сборной Ганы. Встреча закончилась со счетом 3:2. Теперь Португалия занимает первое место в турнирной таблице группы H. Команда Ганы осталась четвертой позиции с нулевым результатом.