На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...
  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...

СМИ: члена Морского совета Петербурга обнаружили мертвым

Следователи возбудили уголовное дело после убийства члена Морского совета при правительстве Санкт-Петербурга Александра Тихомирова. Его тело нашли с множественными ранениями. Об этом сообщила «Фонтанка».

По данным издания, тело 53-летнего Тихомирова нашли дома на Комендантском проспекте вечером 14 октября. Ему нанесли удары ножом по голове, шее, груди.

По факту убийства следователи возбудили уголовное дело. Сейчас тело Тихомирова отправили на судебно-медицинскую экспертизу.

Александр Тихомиров был предпринимателем. Он также входил в Морской совет при правительстве Петербурга. Мужчина возглавлял акционерное общество «Транстех Нева Эксибишнс», занимающееся проведением крупных в России международных транспортных выставок «Нева» и «Транстек».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх