Путин, я знаю как увеличить рождаемость и повысить благополучие россиян. Правительство и госдума не знают как это сде...Wildberries: Бака...
  • Светлана Зуева
    Этот дебил раманаускас хочет,чтоб литва вообще исчезла с карт мира.....Литовский ведущий...

Спортсмены из Серпухова победили на первенстве мира по тайскому боксу

На первенстве мира по муай-тай у Бангкоке юные боксеры из Серпухова завоевали пьедестал почета. Более 2500 спортсменов из 90 стран приехали побороться за звание победителей. Воспитанники бойцовского клуба «Кремень» в Серпухове победили на первенстве мира по тайскому боксу в Бангкоке. София Нагуманова поборола боксерку из Малайзии, а Василиса Киселева одолела соперницу из Канады.

Девушки стали лучшими на соревнованиях, завоевав золото. Почетное третье место досталось Анастасии Назаровой. Двукратной чемпионкой мира стала Яны Еремина, она победила спортсмену из Бельгии в финальном бою. Готовил девушек к состязаниям тренер чемпионов, президент Федерации тайского бокса городского округа Серпухов Дильшод Мирзаев. Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».