На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Bogdan Stupin
    "Около 110 тысяч многодетных семей Московской области пользуются различными льготами и мерами поддержки. На эти цели ...Подмосковье выдел...
  • Eduard
    Жадность и наглость вас погубит,закончишь как Гитлер!Столтенберг: сосе...
  • Eduard
    Так лети Столтенбург на Луну!Столтенберг: сосе...

Тротуар построят на Михневском шоссе в Люберцах

В Люберцах строят тротуар на Михневском шоссе. Дорожку обустраивают в рамках реализации в Московской области президентского проекта «Безопасные качественные дороги».

Новый тротуар строят на региональной дороге Москва — Жуковский — Малаховка с 0,3 по 0,7 километра. Основную часть работ уже завершили. Дорожники устроили корыто под тротуар, слои из песка, щебня, установили бортовой камень, вскоре буду укладывать асфальт.

Тротуар пройдет вдоль Михневского шоссе в рабочем поселке Малаховка, где находятся средняя школа № 47 и православная школа «Образ». Тротуар также обеспечит комфортный подход к остановке «Булочная». Благодаря этому повысится уровень безопасности для учеников школ.

Сейчас в Подмосковье строят свыше 20 новых тротуаров в шести округах. Всего на региональной дорожной сети в рамках президентского проекта «Безопасные качественные дороги» до конца года появится около 350 километров новых тротуаров. За последние годы объем строительства новых тротуаров увеличился почти в пять раз. В первую очередь тротуары строят в населенных пунктах, в том числе в местах с высокой интенсивностью движения.

Новый тротуар появится и в Истре. его обустраивают около станции Снегири. Работы ведут около железнодорожного переезда с 0,8 по 1,1 километра дороги Волоколамское шоссе — дом отдыха «Снегири».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх