На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...
  • Татьяна Бутова
    УЖОС!!! А почему сбор пирогов и денег не запустили на его проводы и дорогу ???Задержанному студ...

СБУ рассказала, как опасна УПЦ

Служба безопасности Украины выпустила информационные буклеты, где идет речь об использовании Украинской православной церкви российскими спецслужбами. Сведения об этом опубликованы на официальном сайте СБУ.

Брошюры изданы на украинском и английском языках, а также снабжены QR-кодами. Последнее позволяет любому желающему получить доступ к сведениям о «фактах российской преступной деятельности», которые были вскрыты СБУ или активистами.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/12/22020_n_5507_98337640.jpg
Источник фото: пресс-служба СБУ

«Целенаправленные провокации российскими спецслужбами межконфессиональных конфликтов на Украине и ставки на прямую террористическую деятельность могут послужить поводом для открытого военного вторжения российских войск в нашу страну», — отметил глава СБУ Василий Грицак, объясняя причины, по которым распространяются буклеты.

Священников УПЦ подвергли допросам в рамках уголовного дела о госизмене и разжигании розни. В епархиях также состоялись обыски.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх