На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    И даже прокуратура не обеспокоилась? Эдак, скоро заповедными грибами торговать начут.Свыше 350 точек т...
  • Ольга Петровская
    Да разделась бы уже догола и прицепила бы пару страусиных перьев и все.Певица Рианна при...
  • Галина Друзина
    Всё правильно предупредил, только слово временно перепутал со словом навсегда.МИД Таджикистана ...

Владельцы сети аптек в Краснодаре лишились лицензии за торговлю лекарствами без рецепта

Правоохранители выявили факты незаконного оборота сильнодействующих лекарств в столице Кубани. Об этом сообщил сайт ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого главка МВД на основании полученной из своих источников информации проверили одну из аптечных сетей Краснодара. Правоохранители установили, что в аптеках одной сети продают сильнодействующие лекарства без рецепта.

Против владельцев аптечной сети возбудили административное дело по статье «Осуществление предпринимательской деятельности с грубым нарушением требований и условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией)».

Суд принял решение приостановить деятельность 17 аптек на 90 суток и отозвать лицензию на фармацевтическую деятельность у их владельцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх