На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Ага они  сами рисуют куда нужно бить!)))Наградить бомбой!))Марочко: ВСУ испо...
  • А Кудасов
    Не правильно писать "Матвиенко предложила ...", надо "Герой труда РФ Матвиенко ...".Матвиенко заявила...
  • Леонид Ла Рошель
    Надо переименовать Житомир в Жидомир, Винницу в Свинницу и вообще подумать, что не ту страну назвали Гондурасом, ох н...ТСН: в Верховную ...

Председатель ЗакСа Петербурга Бельский рассказал о необходимости проведения муниципальной реформы

Председатель ЗакСа Санкт-Петербурга Александр Бельский объяснил важность проведения муниципальной реформы в городе. Об этом написал «Петербургский дневник». По его словам, такая реформа может быть проведена уже в 2024 году. «Реформа нужна. Приведу конкретный пример. Я живу в Курортном районе, и у нас в Зеленогорске по соседним адресам расположены сразу четыре муниципалитета: Репино, Серово, Ушково и Смолячково. И это сводит на нет основной принцип муниципальной власти — ее шаговую доступность, ведь протяженность Курортного района — 45 километров», — сказал Бельский. Он также добавил, что укрупнение муниципалитетов необходимо предварительно обсудить с муниципальным сообществом и Советом муниципальных образований. На данный момент в Санкт-Петербурге существуют 111 муниципальных образований, однако численность их населения иногда различается на порядок, заключил председатель ЗакСа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх