На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Первым делом мы отловим тебя секретутка и разложим доходяга твои очки по разным карманам и засунем тебе ствол в очко,...Столтенберг заяви...
  • Юрий Стенякин
    надо просто голову включить, а если не получается - то и винить некогоIT-эксперт Руснак...
  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...

Аргентина отложила покупку МиГ-29 у России из-за выборов

Переговоры между Аргентиной и Россией о приобретении истребителей МиГ-29 временно прекращены. В Буэнос-Айресе готовы вернуться к вопросу после проведения президентских выборов в стране, которые намечены на конец октября.

О перспективах сделки РИА «Новости» рассказал замдиректора российской Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Анатолий Пунчук.

«У них впереди выборы, поэтому сегодня говорить о продвижении преждевременно. <…> Они затормозились и не могут двигаться дальше, потому что понимают, что сегодняшние договоренности могут быть не реализованы дальше», — пояснил Пунчук, назвав позицию Аргентины вполне логичной. Страна, заметил он, пока заинтересована в сделке.

Конкретные изменения по этому вопросу, отметил замдиректора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, должны быть очевидны после выборов главы государства. Россия при этом готова продолжать переговоры.

Аргентина ранее запросила у РФ покупку более 15 истребителей МиГ-29 и получила от Москвы коммерческое предложение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх