На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Восьмой центр поддержки предпринимателей. В Королеве открылся офис «Мой бизнес»

В Подмосковье открылся восьмой центр оказания услуг для предпринимателей «Мой бизнес». На этот раз — в Королеве.

В офисе «Мой бизнес» предприниматели и те, кто только планирует открыть свой бизнес, смогут бесплатно и в кратчайшие сроки получить юридическую консультацию и помощь в оформлении документов. Центр работает по принципу «одного окна».

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/07/41117_2.PNG
Источник фото: телеканал «360»

В торжественной церемонии открытия офиса принял участие министр инвестиций и инноваций Подмосковья Михаил Ан. Ему и заместителю главы городского округа провели небольшую экскурсию.

После торжественных мероприятий состоялась встреча с бизнесменами округа. Речь зашла о мерах государственной и муниципальной поддержки для малого и среднего бизнеса на 2019 год.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/07/41118_3.PNG
Источник фото: телеканал «360»

В ближайшее время подобные центры откроются в Истре, Красногорске, Мытищах, Ногинске и Орехово-Зуеве. В перспективе они появятся во всех муниципальных образованиях области. Центры открывают в рамках национального проекта поддержки малого и среднего предпринимательства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх