На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    чего Володин за финнов переживает, лучше озаботился благосостоянием россиян, прекращением преступной политики наводне...Володин: закрытие...
  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...
  • федор
    Ушастое пенджаповское чмо и раб мелкобритов ! Ты следи за своим языком сирун ( не путать с сэром) .Сунак: Лондон буд...

Коронавирусные ограничения ужесточат в Карелии

Ситуация с распространением коронавируса ухудшилась в Карелии. В связи с этим местные власти решили в ближайшие дни снова объявить некоторые ограничения. Об этом сообщил глава республики Артур Парфенчиков.

«Сегодня я провел совещание оперативного штаба. Обсудили возможность возвращения ряда ограничительных мер. Часть введем в ближайшие дни. Мы усилим контроль за соблюдением масочного режима и социальной дистанции в общественных местах и в рабочих коллективах», — написал Парфенчиков в Facebook.

Он добавил, что за последние два дня в Карелии выросло количество госпитализированных. Глава республики предположил, что в ближайшее время ситуация продолжит ухудшаться. Специалисты прогнозируют, что в сутки число инфицированных достигнет 100-150 человек. Парфенчиков выразил надежду, что прогноз все же не сбудется.

«Вместе с тем, главными факторами сдерживания роста заболеваемости и возвращения к относительно нормальной жизни являются соблюдение санитарных правил и вакцинация», — подчеркнул он.

Парфенчиков призвал всех жителей региона носить маски, сократить контакты за пределами семьи и пользоваться дезинфицирующими средствами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх