На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Персонал шахты «Черемуховская — Глубокая» в Североуральске не пострадал при горном ударе

Горный удар произошел на шахте «Черемуховская — Глубокая» в Североуральске накануне вечером. Представители шахты сообщили, что никто не пострадал, работы ведутся в штатном режиме, передал «Интерфакс».

Персонал, который был на участке в момент горного удара, вывели из шахты. Следующую смену не допустили к работе. В соответствии с правилами при горном ударе работы останавливаются на восемь часов, отметили в пресс-службе компании.

Добычные и проходческие работы на шахте ведутся в штатном режиме.

Шахта «Черемуховская — Глубокая» входит в пятерку самых глубоких в мире. Глубина шахтного ствола на ней составляет 1,5 километра. На шахте добывается боксит.

В управлении МЧС по Свердловской области сообщили ТАСС, что информации о пострадавших при горном ударе в шахте не поступало. «Черемуховская — Глубокая» работает в штатном режиме.

Создана специальная комиссия.

Накануне в Кемеровской области спасатели подняли тела еще 12 человек, погибших в результате взрыва метана на шахте «Листвяжная», произошедшего 25 ноября. Всего жертвами трагедии стал 51 человек. Осталось найти тела еще трех.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх