На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    летайте самолётами Аэрофлота💃💃💃FT: главы МИД при...
  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...

«Заранее трепещу»: критик Фомин спрогнозировал успех фильма «Декабрь» про Есенина

Кинокритик Валерий Фомин спрогнозировал успех картины «Декабрь» про Сергея Есенина. В ленте будет рассказываться о последних днях жизни поэта, сообщило РИА ФАН.

«Заранее трепещу, потому что несколько раз уже в кино были попытки: и сериал был о Есенине, и приличные актеры играли. Могу только заранее пожелать удачи. Номер очень сложный, тяжелый, исполнить его смогут только большие мастера. Дай бог, чтобы в данном случае получилось», — подчеркнул специалист.

По его мнению, фильм понравится зрителю, так как творчество Есенина очень популярно. Стихи поэта пользовались раньше и пользуются сейчас всеобщим признанием. Фомин выразил надежду, что создателям ленты удалось осуществить все задумки.

Картина выйдет в прокат в декабре текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх