На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    Говорящие головы политической элиты - представители Мирового Капитала. А что они хотели, хотят и будут хотеть описано...Такер Карлсон взя...
  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...

Житель Молдовы открыл ослиную ферму, после того как ослиное молоко вылечило его от рака

Житель Молдовы Ион Лозонски открыл ослиную ферму. Ранее молоко этих животных помогло ему вылечиться от рака. Об этом сообщил телеканал «Мир 24».

«Врач мне рекомендовал попробовать молоко ослиц. У нас не было таких ферм, поэтому я поехал в Румынию», — рассказал мужчина. По его словам, после регулярного употребления молока он очень быстро выздоровел.

Всего на ферме Лозонски 15 ослиц, всех их он зовет по именам. Животные прекрасно уживаются с курами и козами. Всего они дают в день около пяти литров молока.

Местные жители рассказали, что продукт пользуется спросом, хоть и небольшим. Некоторые охотно покупают его, чтобы поддерживать здоровье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх