Так же, снесут всех тех ,кто позволил себе это кощунство😱😇🙏РПЦ назвала прест...
  • Air
    А Львов? Это самый Русский город!!! Основанный еще в 1256 году галицким королем Даниилом Галицким в Русском  княжеств...Пушилин: все русс...

Россиянка Родина вышла в 1/4 теннисного турнира в Сеуле

Участницей четвертьфинала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в южнокорейском Сеуле стала российская теннисистка Евгения Родина. Об этом сообщила «Газета.ru».

В матче второго тура спортсменка обыграла бельгийку Кирстен Флипкенс в трех сетах со счетом 6:4, 4:6, 7:5. Встреча продолжалась два часа 21 минуту.

Теперь Евгении предстоит сразиться с победительницей пары Кики Бертенс (Нидерланды) — Луксика Кумкхум (Таиланд) за место в полуфинале.