На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Чемпионат по стритболу впервые прошел в Солнечногорске

Молодежный турнир по стритболу под символичным названием «Вверх» прошел в Солнечногорске на стадионе «Металлург». Он стал первым подобным чемпионатом в истории округа. Источник фото: телеканал «360» Местные спортсмены вдохновились дворовым футболом и сами просили организовать им состязания за баскетбольное кольцо. «Вот этот турнир — он первый, он будет ежемесячным, в течение всего лета на разных площадках городского округа Солнечногорск. И данный турнир показал, что он пользуется популярностью, мы не ошиблись. Заявились 15 команд, болельщики пришли, в общем, все круто», — сказал директор МЦ «Возрождение» Евгений Кузнецов. Источник фото: телеканал «360» Возраст участников турнира варьировался от 14 до 35 лет — могли участвовать все, кто считается в России молодежью. Победителей соревнований будут выбирать каждый месяц, их ждут грамоты, медали и призы. Ближе к осени среди чемпионов планируют разыграть еще и суперкубок. Стать его обладателем есть шанс у всех желающих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх