На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    летайте самолётами Аэрофлота💃💃💃FT: главы МИД при...
  • life style
    Хочу поклониться такому мужеству, воле и НЕПОБЕДИМОСТИ!  Мощь России - это люди!Бойцы «Ахмата» бе...
  • Виктор Тимошевский
    Вот это оплеуха самоходному ябидону. Еще и от МИДа послать приглашения всем послам для посещения выставки. Пинать,так...Российские войска...

Жителям пострадавшего от взрыва дома в Ногинске 28 августа вручат ключи от квартир

После взрыва газа в доме по улице 28 июня в Ногинске многие собственники и не надеялись, что сюда снова можно будет вдохнуть жизнь. Но не прошло года, а многоэтажка полностью отстроена. Своими глазами горожане наблюдали за преображениями. «Когда в прошлом году мы разбирали с девятого по первый [этажи], не было никакой уверенности в том, что дом выстроят, и что дом этот будет одним из красивейших в Московской области. Я это говорю совершенно искренне, потому что люблю свой дом», — поделилась председатель Совета многоквартирного дома Ольга Ганжара. Проведена колоссальная работа. Вторую секцию буквально «поднимали с нуля». Остались последние штрихи. Сейчас внутри ведется чистовая отделка. Дизайн выбирали собственники. Качественный ламинат, плитка, обои. А еще сантехника — ее тоже недавно установили. «Я вам честно скажу. Вот 50% из тех, кто проживает во второй секции, такой бы ремонт себе не сделали. Замечательные совершенно металлические двери, ванна и туалеты выглядят великолепно», — отметила председатель Совета многоквартирного дома. Первую секцию тоже не оставили без внимания. Провели капитальный ремонт, в том числе в простаивавших квартирах. «Естественно, дом стоял без отопления, и где-то обои отклеились, где-то потолок немножко отсырел, и так далее. Там ведутся работы подрядной организацией», — объяснил глава Богородского округа Игорь Сухин. Обновили фасад, кровлю, инженерные сети. Воду и электричество должны подключить со дня на день. Сейчас также продолжается активное благоустройство прилегающей территории. Парковки, пешеходные зоны, и конечно, излюбленное место садоводов — клумбы. Жильцы уже даже планируют, какие цветы будут высаживать. «У нас всегда здесь был абсолютно цветущий оазис. Начиная от сирени под окнами, заканчивая и пионами, и ирисами, и нарциссами. И всегда мы любовались. Тюльпаны благоухали. Утром выходишь на работу — ну это же здорово», — добавила Ганжара. Еще один долгожданный подарок — двухсотметровая детская площадка по программе губернатора. Она будет установлена с обратной стороны дома. До получения заветных ключей от квартир остаются считанные дни — жильцам их вручат 28 августа. Все новости Богородского округа — в Telegram-канале «360 Богородский».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх