На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...
  • федор
    Ушастое пенджаповское чмо и раб мелкобритов ! Ты следи за своим языком сирун ( не путать с сэром) .Сунак: Лондон буд...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Совсем с катушек съехали! Вы же русские (российские) РФ пришла ни как ВРАГ, а КАК БРАТ, помочь вам, спасти же вас. СШ...Обозреватель «360...

Цискаридзе прокомментировал решение Волочковой судиться с Большим театром

Народный артист России Николай Цискаридзе выразил мнение, что Анастасия Волочкова вполне имеет право требовать у Большого театра пенсию, поэтому она вполне может подать в суд. Об этом сообщила газета «Взгляд».

Он объяснил, что Волочкова работала в Большом театре, поэтому он обязан ей выплачивать пенсию. Почему ей не оформили выплаты Цискаридзе непонятно.

«Она достигла возраста, когда ей положена пенсия, она является работником Большого театра. Закон есть закон, в любой стране», — заключил Цискаридзе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх