На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Недовольный клиент выстрелил в сотрудника автосервиса в Петербурге

Мужчина устроил стрельбу возле Хасанского рынка в Санкт-Петербурге. Он ранил сотрудника автосервиса. Причиной конфликта стал ремонт машины, который не устроил стрелка, рассказали в региональном главке МВД.

По данным ведомства, ЧП произошло сегодня утром. Около 10:20 в полицию сообщили о стрельбе около Хасанского рынка в Красногвардейском районе. На место прибыли правоохранители.

Они выяснили, что 77-летний клиент автосервиса остался недоволен качеством ремонта своего автомобиля. Из-за этого он устроил перепалку с сотрудником. Исчерпав аргументы, мужчина достал травматический пистолет и выстрелил своему оппоненту в руку. Пострадавшему 59 лет. Мужчине оказали медицинскую помощь, после чего отпустили. Стрелка задержали и доставили в отдел для разбирательства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх