На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    чего Володин за финнов переживает, лучше озаботился благосостоянием россиян, прекращением преступной политики наводне...Володин: закрытие...
  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...
  • федор
    Ушастое пенджаповское чмо и раб мелкобритов ! Ты следи за своим языком сирун ( не путать с сэром) .Сунак: Лондон буд...

Нурмагомедов вернется в сентябре. Глава UFC подтвердил

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт подтвердил, что на сентябрь намечен следующий бой чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. Имя противника станет известно 14 апреля. Об этом сообщило издание «Советский спорт».

За звание временного чемпиона UFC в легком весе будут бороться Дастин Порье и Макс Холлоуэй.

«В бою Холлоуэя и Порье нас ожидает настоящая война. Оба готовы сделать что угодно для того, чтобы встретиться с Хабибом, и именно этот поединок будет следующим. Обладатель временного титула выйдет против Нурмагомедова. Не знаю, будет ли Хабиб следить за поединком Макса и Дастина, но в Атланту он не прибыл», — сообщил Дэйна Уайт.

Президент UFC признался, что «никогда не видел Хабиба, пребывающего в восторге», поэтому не знает, понравились ли эти новости российскому бойцу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх