На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...
  • Татьяна Бутова
    УЖОС!!! А почему сбор пирогов и денег не запустили на его проводы и дорогу ???Задержанному студ...

Лидер президентской гонки Бразилии вышел из больницы

Кандидат в президенты Бразилии Жаир Болсонару, которого считают лидером предвыборной гонки, выписан из больницы. Медикам удалось восстановить его здоровье после ранения ножом, произошедшего три недели назад. Об этом сообщил канал Globo.

Источник сослался на руководителя Социально-либеральной партии Густаву Бебианну, который заверил, что Болсонару «полностью восстановился». Пока у кандидата в президенты нет возможности участвовать в уличных мероприятиях и продолжать предвыборную кампанию в прежнем режиме.

Фаворит президентской гонки был ранен 6 сентября в городке Жуиз-ди-Фору, расположенный в штате Минас-Жерайс. В тот день там проходил предвыборный митинг.

Первый тур выборов в Бразилии пройдет 7 октября. Сейчас Болсонару, по данным соцопросов, поддерживает примерно треть избирателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх