На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Пытавшийся «оживить» птицу медведь стал звездой Сети

Пытавшийся «оживить» птицу медведь стал звездой Сети

В зоопарке Мюнхена полярный медведь вместо того, чтобы съесть маленькую птичку, которая была подана ему на обед, стал подбрасывать ее в воздух. Необычные кадры опубликовало издание Daily Mail.

На видеозаписи видно, как хищник вместо того, чтобы съесть маленькую птичку, с любопытством обнюхивает ее, перекладывает в лапах и подбрасывает в воздух, будто в надежде, что она улетит.

Очевидцы, наблюдавшие за поведением полярного медведя, предположили, что хищник таким образом пытается «оживить» птицу.

Спустя небольшой отрезок времени после начала записи, медведь подплыл к краю своего вольера и положил птичку на бетонный выступ. Но так как птица осталась неподвижной, полярный хищник решил больше не откладывать свой обед.

Некоторые пользователи Сети предположили, что животное и не собиралось спасать птицу, а просто игралось с едой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх