На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВлаДимир
    Такая тупость много объясняет за всю Украину.Студента МГУ арес...
  • Е Пронина
    чего Володин за финнов переживает, лучше озаботился благосостоянием россиян, прекращением преступной политики наводне...Володин: закрытие...
  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...

Нефтебаза полыхает в США. Видео

В США загорелись три резервуара на нефтебазе NuStar. База находится в округе Контра-Коста в Калифорнии. Местные телеканалы и пожарные службы в Twitter публикуют многочисленные видео с места событий.

Причина возгорания пока не незвана. Жителей соседних населенных пунктов советуют не выходить на улицу, закрыть окна и двери, выключить нагревательные приборы, кондиционеры и вентиляторы. Также в таких случаях офис шерифа округа посоветовал заклеивать щели в окнах и дверях скотчем или завесить влажными полотенцами.

«Руководство завода подтвердило, что резервуары были частично заполнены этанолом. Весь персонал NuStar был эвакуирован. Сейчас сотрудники нефтебазы в безопасности», — сообщило управление спасательной службы.

В округе объявлен режим чрезвычайной ситуации. Пожарные в данный момент не могут справиться с огнем, им на подмогу бросили все силы и средства спасательных служб региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх