На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Такая мелочь не может подорвать интересы России, а вот интересы Армении ....Посол Балаян: сбл...
  • Михаил Еграшин
    И даже прокуратура не обеспокоилась? Эдак, скоро заповедными грибами торговать начут.Свыше 350 точек т...
  • Ольга Петровская
    Да разделась бы уже догола и прицепила бы пару страусиных перьев и все.Певица Рианна при...

Машина насмерть сбила мальчика на «ватрушке» под Нижним Новгородом

Начавшиеся снегопады в Центральной части России позволили детям вспомнить традиционные зимние забавы. Но в таких случаях детям нельзя забывать об опасности катания с горок. Так, в Городце Нижегородской области школьник на «ватрушке» выехал на проезжую часть и попал под машину.

Как сообщило РИА «Новости» со ссылкой на региональный главк МВД, ребенок погиб на месте.

Все произошло в воскресенье, 9 февраля. Мальчик 2006 года рождения катался на тюбинге по откосу, который выходил на дорогу. Когда школьник выкатился на проезжую часть, там двигалась иномарка. Водитель не успел затормозить и сбил мальчика.

Ребенок получил травмы от которых скончался. Водитель остался на месте до приезда полиции. Выяснилось, что владелец иномарки трезв, стаж вождения у него семь лет. По факту гибели ребенка полицейские начали проверку для установления всех обстоятельств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх