На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Три иранских моряка скончались из‐за отравления на корабле

Члены экипажа иранского сухогруза «Назмехр» на Каспии массово отравились на борту. Моряки запросили поддержку азербайджанских пограничников. Они оказали необходимую помощь, но троих иранцев спастись не удалось — позднее они скончались в больнице. Об этом сообщило РИА «Новости».

Известно, что в момент бедствия корабль находился на расстоянии примерно 40 километров от острова Пираллахи и следовал по маршруту Актау — Баку.

«Сторожевой корабль береговой охраны погранслужбы, несмотря на неблагоприятные для плавания условия, был отправлен на помощь», — рассказали в Госпогранслужбе Азербайджана.

Когда пограничники добрались до сухогруза, они обнаружили на борту семь членов экипажа в тяжелом состоянии. Им сразу оказали медицинскую помощь. Затем корабль отправился в направлении Абшеронского порта, куда была немедленно вызвана бригада врачей. Несмотря на старания медиков, трое из семи иранских моряков с сухогруза «Назмехр» скончались.

Остальные четыре члена экипажа иранского судна в настоящее время находятся под наблюдением врачей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх