На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

«Ей было небезразлично, что происходит вокруг». Коллега рассказал о погибшей от укуса осы экологе Аставиной

Эколог и член партии «Зеленые» Александра Аставина была найдена мертвой в своей квартире 19 октября. СМИ сообщили, что женщина погибла от укуса осы. Коллеги рассказали «360», что у Александры остался маленький сын.

Коллеги и близкие отзываются о погибшей от укуса осы Александре Аставиной только добрыми словами.

«Она была энергичной, идейной, добродушной личностью. Александру волновали проблемы экологии в первую очередь как человека, а не как политика. Ей действительно было небезразлично, что происходит вокруг хотя бы того места, где она обитает. Александра была добрым, светлым человеком», — рассказал коллега Аставиной по партии.

При этом пока близкие не могут подтвердить или опровергнуть версию, согласно которой Александра погибла от шока, вызванного укусом осы.

«Пока неясно, где и когда пройдут прощание и похороны. У Александры остались муж и маленький ребенок. Последний раз мы с ней разговаривали 16 октября. Она вообще очень любила говорить по телефону, общаться с людьми», — добавил коллега погибшей женщины.

Ранее сайт mk.ru написал о смерти эколога из-за укуса осы. Тело 39-летней женщины обнаружили в ее же квартире. Аставина пила сок, но не заметила, что в нем оса. В тот момент она говорила по телефону и успела предупредить собеседника, что почувствовала себя плохо. Затем женщина перестала отвечать на звонки. Квартиру вскрыли спасатели, они же обнаружили тело женщины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх