На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кроме как выжившими из ума ИДОТОДЕБИЛАМ  пиндосов назвать нельзя!Конгрессвумен Гри...
  • Ole Ole
    Помню, как Пугачева лоббировала хабалистую Кукарскую. Но народное голосование выбрало 18-летнюю Викторию Дайнеко с ин...Пугачева не согла...
  • Евгений Петров
    Вся хрень, которая побеждала при Пугачевой, до сих пор убивает нашу эстраду, там уже некого слушать, сплошные пугачев...Пугачева не согла...

Дед Мороз начал новогоднее путешествие

Всероссийский Дед Мороз выехал из своей резиденции в Великом Устюге и приехал в Красноярск. Из этого сибирского города начнется его путешествие по 28 городам страны. Об этом сообщило РИА «Новости».

Главный зимний волшебник приехал в Красноярск 9 ноября и пробудет там два дня.

«Четвертое путешествие начинается именно с Красноярска. За три предыдущих путешествия мы преодолели 40 тысяч километров», — рассказал сказочный персонаж.

Сначала Дед Мороз встретился с детьми и журналистами в пресс-центре Центрального стадиона города. После этого он вместе со своей командой пообщается с ребятами из региональной общественной организации «Особый ребенок», Красноярского краевого клинического центра охраны материнства и детства, а также психоневрологического интерната «Подсолнух».

Кроме того, волшебник увидится с шестилетней Юлей, у которой проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Также он нанесет визит 11-летней Виолетте, а также семье Даниловых, в которой воспитывается шесть детей. Одной из семей Дед Мороз пообещал сделать подарок — мяч с автографом футболиста Артема Дзюбы.

За два месяца путешествия по России Дед Мороз побывает в 28 городах — Красноярске, Томске, Кемерове, Барнауле, Новосибирске, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Казани, Самаре, Нижнем Новгороде, Саратове, Ставрополе, Краснодаре, Воронеже, Туле, Ярославле, Вологде, Череповце, Санкт-Петербурге, Балашихе, Подольске, Щелкове, Королеве, Мытищах, Раменском и Москве.

Дед Мороз уже совершил три новогодних путешествия по стране. За это время он проехал 40 тысяч километров, посетил более 260 социальных учреждений и 220 семей, подарил 325 тонн подарков. В 2018 году зимний волшебник вручил детям 7400 сладких подарков и угостил жителей городов 30 тысячами леденцов. Тогда же он привез в Красноярск три фуры с шестью тоннами подарков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх