На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

Неизвестный устроил стрельбу в американской школе в День влюбленных

Молодой человек устроил стрельбу в школе «Сью Кливленд» в пригороде Альбукерки в американском штате Нью-Мексико. Расстрел устроили на годовщину кровавой расправы в городе Парклэнд. Об этом сообщил CBS7.

ЧП произошло 14 февраля, в День Святого Валентина. Неизвестный открыл огонь на территории школы до начала занятий около 07:00 по местному времени. В этот момент ученики готовились к минуте молчания по погибшим в школе города Парклэнд год назад.

При стрельбе никто не пострадал, всех учащихся и персонал немедленно эвакуировали. Школу посещают более 2500 учеников.

Стрелявшего задержали. Личность ученика пока не удалось опознать. Сейчас сотрудники полиции выясняют мотивы произошедшего, а также исследуют территорию школы.

Как сообщило ИА Nation News, стрельба произошла спустя год после трагедии в школе города Парклэнд, когда подросток расстрелял из винтовки учащихся и преподавателей. Тогда погибли 17 человек, еще 15 пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх