На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Бош явно за национализированную гансами газпромовскую дочку Gazprom Germania... Интересно, что отжали у нас макаронни...ЕС призвал Россию...
  • федор
    Ушастое пенджаповское чмо и раб мелкобритов ! Ты следи за своим языком сирун ( не путать с сэром) .Сунак: Лондон буд...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Совсем с катушек съехали! Вы же русские (российские) РФ пришла ни как ВРАГ, а КАК БРАТ, помочь вам, спасти же вас. СШ...Обозреватель «360...

Жириновский предложил сослать мигрантов в пустующие деревни

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил сослать мигрантов в пустующие деревни. Все дело в том, что, по словам политика, они хорошие земледельцы.

«Дадим им жилье в пустующих деревнях России, пусть там живут. Они же хорошие земледельцы. Таджики и узбеки — это земледельцы. А у нас сколько пустующих земель с готовыми домами? Вот так должен быть государственный подход», — рассказал он в эфире радио «Комсомольская правда».

Депутат подчеркнул, что для начала в стране нужно трудоустроить всех россиян. А потом уже предоставлять работу мигрантам, уточнило Ura.ru.

Кроме того, Жириновский добавил, что фирмы, которые хотят получить таджикских или узбекских рабочих, должны их привозить конкретно к местам строительства, а также обеспечивать общежитием. Когда мигранты закончат работать, их нужно вернуть на родину, «чтобы они не гуляли по просторам России».

Владимир Жириновский ранее предложил разработать законопроект, который запретит брать интервью у осужденных за убийство или изнасилование. А еще он заявил, что после интервью со скопинским маньяком Ксению Собчак нужно отстранить от телевидения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх